Прописка многодетной семьи в квартире на торгах при ее банкротстве и ипотеке.
Доброе утро!
Эти действия Вас и членов Вашей семьи не освободят от обращения взыскания заложенного имущества и дальнейшему выселению.
Это же ипотека...
А так можете прописать любого гражданина.
Здравствуйте. Судя по фактам, изложенным Вами, собственник уже не Вы, а банк, который стал им по закладной. Закладную Вы оформляли при получении ипотеки.
Проверьте в Росреестре собственника квартиры (через МФЦ).
В любом случае, новый собственник всех выпишет.
Здравствуйте. Для совершения перерегистрации (после продажи квартиры на торгах) всех нужно будет выписывать из квартиры, поэтому прописывать в ипотечной квартире не целесообразно.
Здравствуйте.
Пока собственником являетесь Вы (до момента продажи), вы можете прописывать туда кого угодно.