Скажите, полагается ли какая-нибудь доплата к пособию по безработице лицам, имеющих несовершеннолетних детей? Спасибо!
Лучший ответ
Поскольку вы являетесь безработной, то вы имеете право оформить пособие на ребенка. Или оформить социальный контракт. Размер пособия по безработице доплат не имеет и устанавливается в твердой сумме и изменяется в зависимости от срока нахождения в статусе безработного.
Спасибо за грамотный ответ!