Как возмещаются услуги адвоката после вынесения решения.
Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Анна, обращаться нужно в суд, который и вынес решение с заявлением о возмещении суд. расходов.
Подается заявление в суд, который принял решение о возмещении судебных расходов.
С уважением.
С ходатайством обращайтесь в суд о возмещении услуг представителя и других судебных издержек.
В судебном порядке, в суд вынесший решение. С заявление о возмещении судебных расходов. Приложить нужно договор об оказании юридических услуг и обязательно факт оплаты (иначе не будет возмещения).