Сегодня верховный суд по гражданскому делу, когда решение вступает в законную силу?

Вопрос №19474269 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.06.2022, 10:14
Сегодня верховный суд по гражданскому делу, когда решение вступает в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Кассационное определение ВС РФ вступает в законную силу с момента его вынесения.

22.06.2022, 10:22

Решение суда уже вступило в законную силу.

22.06.2022, 10:19

Решение суда вступило в законку после апелляционного суда.

22.06.2022, 12:03

И сколько времени на его исполнение?

22.06.2022, 10:21

Кассации не было, апеляционная жалоба была направлена.

22.06.2022, 10:29

Тоже сразу вступает в силу после вынесения

Почему ВС рассматривает апелляцию? У вас что-ВС РФ рассматривал дело по первой инстанции?

22.06.2022, 10:36