Как оформить справку о круге наследников? Наследственное дело не оформлялось.
- вы указываете всех нраслеников первой очереди, из ФИО, адреса, телефоны;
- первой очереди - это родители наследодателя, его супруг, дети (о разных браков;
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!
Добрый день. Справку о круге наследников может выдать только нотариус после открытия наследственного дела.
Денис, для начала обратитесь в УК и получите справку о совместно проживающих на день смерти с наследодателем.
Денис, добрый день!
Такие "справки" может выдать только нотариус после открытия наследственного дела.