Банк звонит родственникам из-за просроченного кредита - что делать?
Банк звонит дальним родственникам, пожилым людям по поводу моего просроченного кредита, так как связаться со мной не всегда возможно. Сказать, что мне не удобно перед ними ничего не сказать. И они конечно же этим не довольны.
Как повлиять на банк, чтобы перестали им звонить?
Напишите в банк заявление об отзыве ваших персональных данных и запрете передавать их третьим лицам. Отправляете заказным письмом с описью. Так же можно направить жалобу в УФССП по региону и ЦБ РФ,
Денис, нужно писать заявление в банк с соответствующим содержанием.