Банк Русский стандарт связался с моими соседями по поводу просроченного кредита - что делать?
Звонили с банка Русский стандарт моим соседям по поводу моего просроченного кредита, с просьбой передать мне, чтобы я им перезвонил так как они не могут со мной связаться. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Если факт звонка зафиксирован, или же соседи готовы подтвердить, то следует в прокуратуру жалобу написать. В любом случае это незаконное действие, если конечно сосед не выступает поручителем.
Спасибо. P.S. С соседями только здороваюсь. Близко не знаком и вот на тебе, познакомились. Легкий шок.