Свидетельство жестокого обращения с животными - отравление беременной собаки на глазах свидетеля
На моих глазах живодёр отравил беременную собаку. Собака умерла спустя 5 минут, помешать ему побоялся, так как он был с ружьём. Как написать заявление о жестоком обращении с животными? Собака не моя, бездомная, но была привита от бешенства и никому не мешала. Нужна ли экспертиза какая-то, чтобы доказать факт отравления? Подскажите пожалуйста, уважаемые юристы.
Добрый день! Обратитесь в Отдел полиции Вашего города, напишите заявление укажите что являетесь очевидцем произошедшего и укажите что не смогли помешать так как он был с ружьем.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте напишите заявление в полицию и в прокуратуру.