Забронировала номер в отеле Гости Адлер, у них не оказалась свободных мест на наши даты, как вернуть деньги за бронь.
Оксана, однозначно нужно написать очень грамотную и подробную претензию о возврате денег.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Отель не произвел никаких расходов и деньги все до копейки обязаны вернуть!
Закон на Вашей стороне и вот только одна из множества норм права:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.