Нарушение правил ПТР - за хранение алкоголя грозит наказание.
По приходу с работы, при личном досмотрел администрацией ПТР было обнаружено алкогольная продукция в размере 0.25 водки. Какое наказание за это должно быть.
Лучший ответ
Владимир, ничего не будет, так как ответственность возможна только при обнаружении факта распития алкогольной продукции.
Так что можно проносить хоть ящик алкоголя.
Переживать не о чем.
Спасибо за грамотный ответ!