Как долго ребенок может посещать детский сад?
Может ли ребёнок посещать детский сад если у него в договоре прописано что детский сад он может посещать до 7 лет, 7 лет включительно или нет? Может ли ребёнок посещать детский сад до 7.5 лет?
Лучший ответ
Добрый день!
Ребенок должен в детском саду пройти полную программу обучения включая подготовительную группу. В данном случае детский сад готовит дополнительное соглашение к действующему договору и до 31 августа ребенок может посещать детский сад. При недопонимании с детским садом-подавайте жалобу в департамент дошкольного образования.
Спасибо за вашу работу!