Обязан ли признанный банкротом передать пароль от личного кабинета госуслуг ФУ по его запросу на все время процедуры?
Добрый день!
Ограничения в правах во время банкротства
-на время процедуры закрыт доступ ко всем денежным операциям по счетам и картам, все банковские карты будут под контролем финансового управляющего;- физлицо более не распоряжается своим имуществом без одобрения управляющего: продать дом или купить машину, находясь в стадии банкротства, невозможно;
- запрещаются все сделки отчуждения, дарения имущества в пользу родных;
- банкрот обязан передать все банковские карты, пароли от «Личных кабинетов» онлайн-банков и электронных счетов арбитражному управляющему;
- запрещен выезд за границу по усмотрению суда.
Дополнительно можете почитать разъяснение ФНС России по данному вопросу: nalog-fns.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.