Как защититься, если вас обвиняют в ДТП без доказательств и какие последствия ждут виновного
Как быть в ситуации хотят сделать меня виноватым, что я задел машину и она улетела в дерево, хотя я просто проезжал мимо и ее не задевал, доказательств что я задел или не задел нету, я скрылся с места доп, потому что не задевал другую машину, суд дал 3 суток, есть осаго у обоих стороны, какие последствия и кто будет выплачивать ущерб?
Печально. Вы слышали, что есть БЕСКОНТАКТНЫЕ ДТП? Подрезал, вильнул, резко перестроился, резко затормозил... Никого не ударил, ни с кем не сталкивался, а другой попытался избежать столкновения, и.. .. .. А виноваты Вы, совершившие манёвр. За оставление места ДТП Ваша страховая компания послу выплаты потерпевшеиу взыщет эту сумму с Вас.
Оспаривайте, если есть основания.