Как защитить себя от возможных отмен и возвратов при продаже мотоцикла?

Продала мотоцикл, спустя два дня покупатель звонит и говорит что передумал и нашёл дешевле. Как себя обезопасить. Мотоцикл в идеальном состоянии. Деньги отдавали наличными, претензий не имели при совершении сделки.
Лучший ответ

Договор КП ТС и акт приема-передачи ТС подписаны, оснований для расторжения договора нет, претензий к товару нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Нет оснований для расторжения договора купли продажи мотоцикла. Можете смело отказать покупателю.

Наконец-то все понятно, благодарю!