Банк Русский стандарт продал мой долг после года неплатежей, арестовали мои карты и угрожают описанием имущества – я в декрете и не могу платить за кредиты в МФО Кредит Плюс.
Мой долг продали банку русский стандарт, мне пришло письмо, что будет описано моё имущество, арестованы карты. Я в декрете, не могу платить. Брала в мфо кредит плюс деньги неплатила год, и они продали мой долг.
Доброе утро!
Описано имущество и арестованы карты будут приставами только в рамках исполнительного производства после решения суда, вступившего в законную силу.
А до этого ещё далеко.
Направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Без суда никто и ничего арестовать и описать не может.
Не реагируйте на бред коллекторов.
Здравствуйте, а в чем вопрос?