Суд не привлекал меня к участию в деле, а теперь уменьшился размер алиментов, взыскиваемых с бывшего мужа на моих детей.
Суд не привлекал меня к участию в деле,
Да, процессуальные нарушения у суда есть.
Вы можете написать апелляционную жалобу.
Но вот в это - " а теперь уменьшился размер алиментов, взыскиваемых с бывшего мужа на моих детей." - слабо верится.
Для употребления словосочетания "моих детей" - их должно быть не менее двух.
И только если у вас детей трое, или у второй жены двое детей, перечисляемые алименты могли уменьшится.
Откуда такое заключение.
Алименты на содержание троих и более детей взыскиваются из не более 50% заработной платы.