Как обжаловать решение суда о взыскании алиментов на ребенка, если вы не были привлечены к участию в деле - возможности и последствия для Семеновой.
Задача №4: Семенова узнала о том, что месяц назад судом был удовлетворен иск к ее бывшему мужу о взыскании алиментов на ребенка от повторного брака. Обратившись с апелляционной жалобой на это решение, она указала, что суд не привлекал ее к участию в деле, хотя решение имеет для нее отрицательные последствия в виде уменьшения размеров алиментов, взыскиваемых на ее детей с Семенова.
Имеются ли у Семеновой основания для подачи кассационной жалобы? В качестве кого можно было привлечь к участию в деле Семенову? Какие права и обязанности будет иметь Семенова в случае привлечения ее к участию в деле?
Ответ на задачу №4:
Решение задач на платной основе.