Врач-невролог с 20-летним стажем работы не имеет права работать - что делать в данной ситуации?
Ваш сертификат является действительным. Не слушайте никого.3 месяца вполне достаточно в данном случае, чтобы считать обучение пройденным.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 29 ноября 2012 года N 982 н
Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста.
На основании чего Вы так уверенны? Мне в отделе кадров сегодня вообще заявили что я этот сертификат о первичной специализайюции купила, потому что для того, чтоб работать неврологом, я должна была закончить ординатуру по неврологии. А сертификат о прохождении первичной специализации я вообще оказывается купила! Ага,чтобы после этого работать в поликлинике на приеме-прямо не работа а места😂.Ради такой замечательной работы конечно надо было купить сертификат.
Елена!
Мало ли что они там заявили, с тем же успехом и Вы можете сказать голословно, что они свои дипломы купили и пусть уходят со своих должностей
Нет никакого документа о признании Вашего сертификата недействительным. Для этого нужно решение суда или уполномоченного органа, ничего этого нет, а есть пустая болтовня.
Предложите им делать что они сами считают нужным.
В случае незаконного увольнения или отстранения от работы обращаться в суд с соответствующим иском. Срок обращения в суд по увольнению месяц, по отстранению три месяца, ст. 392 ТК РФ.