Как действовать при ограничениях прав на земельный участок при строительстве дома под ИЖС?
Купила участок под ИЖС есть такая запись: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановление Главного государственного санитарного врача РФ "О введении в действие санитарных правил и норм "Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения. СанПиН 2.1.4.1110-02" №
10 от 14.03.2002, срок действия: 08.02.2019, что теперь делать, по незнанию начала строить фундамент дома.
Добрый день! Есть несколько вариантов. Первое, попытаться расторгнуть сделку купли-продажи земельного участка. Второе, попытаться снять ограничения. Третье, продать земельный участок.