Как расторгнуть договор со СберСтрахованием - неопределенность по выплатам и возможность помощи
Следующий Я в прошлом году заключил договор со сбер страхованием семейный актив подписал на 23 года с возможности уменьшить на 5 лет ну и я обязан 130.000 в год то есть инвестировать 130.000 в этот семейный актив вопрос в том что они мне конечная сумма не сказали сколько я через 5 лет получить денег вложенных вот 130.000 я каждый год вкладываю они не дают мне гарантии и не говорят сколько я в конечном итоге получить денег получили и те деньги которые я вкладываю то есть вот это 130 x 5.650.000 они не говорят ничего и из-за этого хочу расторгнуть договор можно ли или это сделать сможет ли вы мне помочь.
Лучший ответ
Можете расторгнуть в порядке ст.450 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.
Благодарю Вас!