Возмещение расходов на онлайн-адвоката - можно ли приложить чеки переводов сбербанка?

Хотим подать на истца возмещение всех расходов во время суд. заседания. Наш адвокат находился в другом регионе, общение было онлайн. Средства за консультацию и работу тоже перечислялись онлайн. Можно ли приложить чеки онлайн переводов сбербанка?
Лучший ответ

Для подтверждения Ваших расходов на услуги адвоката должны быть соглашение с консультантом, акт приема-передачи выполненных работ (оказанных услуг) и заверенные банком документы об оплате.