Как по закону должны считаться кв.м. с двух квартир или с той, где мы фактически проживаем?
Мы с мужем и ребенком (2 года) проживаем в квартире с его родителями. В квартире прописаны 5 человек (муж, ребенок, свекровь, свекр и сестра мужа) и проживаю еще я (но я не прописана там. Я прописана у родителей). Всего 6 человек. Общая площадь квартиры 55 кв.м. Насколько я знаю по г.Люберцы установлена минимальное кол-во кв.м. на человека-10. Можем ли мы быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий? Как по закону должны считаться кв.м. с двух квартир или с той, где мы фактически проживаем? Спасибо.
Лучший ответ
Марина!
По закону, где зарегистрированы, Так что 55 кв.м. на 5 человек не дают оснований для постановки на очередь.