Организовали ТСН, банк отказал в открытии спец счета, ведь нам нужно два счета?
Лучший ответ
Правильно отказал банк в отношении "второго" счёта! Нужно проводить общее собрание собственников помещений именно по вопросу открытия спецсчёта (очевидно для формирования средств для кап. ремонта?) и выборе владельцем этого спец. Счёта - вашего ТСН.
Поэтому должен быть соответствующий протокол общего собрания СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ в МКД, а не членов ТСН..
То что нужно. Спасибо!
Счет может быть и один.
Спасибо, буду знать.