Правильный способ заверить распечатанный электронный больничный лист в поликлинике - инструкция для пациентов.

Как правильно заверить в поликлинике распечатанный эл.больничный, кто должен расписаться, какие печати ставить. Страховая компания замучила, что не сделаем всё не так. Подскажите как правильно должно быть.
Лучший ответ

Медицинская организация по желанию гражданина выдает выписку из листка нетрудоспособности, сформированного в форме электронного документа. Форма выписки утверждена приказом Фонда социального страхования от 08.04.2022 №119.

Обратитесь письменно к главврачу (под отметку на копии обращения) о выдаче такой выписки.

Спасибо попробую обратиться к главврачу