Проблема с пропиской - что делать, если в УФМС обнаружат фальшивые данные?

Ходила в УФМС делать ребёнку паспорт, мне сказали что у меня фальшивые прописка. Ребенок получил паспорт без прописки., а что делать мне с моим паспортом?

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана

Если действительно так, - снять регистрацию по месту жительства (прописка), оформить действительную и (или) заплатить штраф.

Спасибо за полезный совет!

Вы сможете оформить в УФМС.