Сосед построил мини-гостиницу с баней на участке и сдаёт посуточно, жители района требуют закрытия
Сосед по частному дому построил на участке 2 домика и баню и сдаёт их посуточно! Мы просто в ужасе, что там творится! На улице не посидеть, ночью крики, оры! Полиция лишь беседы проводит! Все соседи в шоке, хотим коллективный иск подавать! Есть шансы, что его закроют?
Лучший ответ
Да. Так как такая деятельность ь
Без перевода в нежилое запрещена.
Спасибо, что проконсультировали!
Конечно есть. Если заниматься этим вопросом.
На своей территории вправе делать что желает. Привлекайте за нарушение тишины и покоя только.
Ответ неполный.
Да, безусловно, есть шанс привлечения к ответственности.