Как доказать, на какие нормы закона опираться в суде?.
Гражданским процессуальным кодексом РФ вопросу о том, что такое доказательство и как доказывать посвящена целая глава 6. Изучайте и применяйте к своей ситуации как Вы будете доказывать, что Вас сняли с учета незаконно. Подтверждайте документально, что Вы нуждаетесь в жилье, приводите свидетелей, просите назначить экспертизу по делу. А лучше всего обратитесь к специалисту, который поможет Вам выстроить линию защиты и нападения в суде. Потому что на Ваш вопрос без изучения всех документов, останется без разрешения. Не скупитесь на юриста, выиграете дело возместят эти расходы (хотя бы частично). Скупой платит дважды.
Из бюжета вы (на вас) получали ГЖС.
Об этом при постановке на учет вы умолчали.
В чем именно по Вашему мнению заключается произвол чиновников?