Сплетни о моем отцовстве - разбираемся в сложной ситуации
В январе месяца этого года, я переспал с девушкой ей на тот момент как она говорила было 15 лет, я на 100% уверен в том, что она беременна не от меня, ибо я в неё не кончил! А теперь вот спустя долгое время в августе этого года, прошелся слух, что она от меня беременна, как выяснилось далее то возможно от кого-то из двух других парней! На сколько я знаю по нашей переписке в контакте, то девственности она лишилась в 13 лет от 18 летнего парня! Всё это время после нашей последней встречи, мы с ней не общались и не встречались! Как выяснилось дальше она мне лично в контакте написала, что если бы она от меня была беременна то я давно был бы за решёткой, и вообще это сплетни - так она мне сказала! Теперь я знаю, что написано заявление на меня её матерью, но я не знаю по какой статье меня обвиняют! Но на сколько я знаю, теперь ведь уже ничего им не доказать, был ли половой акт или было ли изнасилование! Я прав? Чего мне ожидать? И если что-то докажут хотя сомневаюсь, можно ли пойти на мировую?
Лучший ответ
Очень трудно доказать факт половой связи спустя 7 месяцев, если нет вашего признания. Забеременеть можно и в том случае, если не было семяизвержения, такие случаи бывают.Для начала нужно взять копию заявления, чтобы понять в чем вас обвиняют. После ее изучения можно посоветовать правильную позицию.
А меня сейчас могут взять под стражу если я не признаюсь?
Скажите пожалуйста! Меня в следственный комитет сегодня вызывают, но мне сказали туда просто так не вызывают! Как быть?
Искать адвоката срочно и являться вместе с ник в СК.