Омск, 26.10.2014, 14:45

Подозрение на фальсификацию заявления о износиловании после интимной связи - как разобраться в ситуации?

Вопрос №5214753 из г. Пермь
опубликован 26.10.2014, 14:45
У меня такой вопрос, познакомился с девушкой, ей 17 лет, мне 25, при встрече, занялись сексом, она была девственницей, спустя неделю она пишет что у неё открылось кровотечении и она в больнице ей там что то защивали, хотя врачи сказали пару дней полежишь и домой отпустят, хотя при половом акте после лишения девственности не было крови вообще, есть подозрение что она хочет написать заявление об износиловании, хотя его не было, и было всё по обоюдному согласию. Суд мед экспертиза уже всё равно ничего не покажет, если даже что то было в этом роде в плане износилования, но его не было. Подскажите что может быть? За ранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если все было по обоюдному согласию -вам ничего не будет

каких либо доказательств-( телесные повреждения, свидетели )подтверждающие насильственные действия не имеется

26.10.2014, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите что может быть??? За ранее огромное спасибо.!!!!

ВОЗМОЖНО ПОДГОТОВКА К ШАНТАЖУ,

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 14:59

Николая, в этой ситуации оснований для привлечения вас к уголовной ответственности отсутствуют

если она подаст заявление в следственный комитет - проведут процессуальную проверку, произведут опрос, и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

26.10.2014, 15:00

А кроме шантажа, мне в плане уголовного кодекса, не стоит беспокоится?

26.10.2014, 15:01