Что означает снятие ограничения для ИП судебными приставам?

В итоге-что значит - снято ограничение? Я так и не поняла в вашем ответе, т к вы задали вопрос на вопрос. Если есть ИП судебными приставам, а оно скорей в его есть - что значит снято ограничение?
Лучший ответ

Значит исполпроизводство окончено по основаниям ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", то есть в виду отсутствия у Вас имущества и доходов. Можно Вас поздравить с этим событием.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

То что нужно. Спасибо!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

А для этого нужно смотреть вынесенное постановление судебного пристава. Снятие ограничения не всегда означает прекращение производства.

Исчерпывающий ответ, только поздравить меня можно с отсутствием дохода и имущества или с окончанием исполнительного производства? ))))

На сайте суда можно себя установить, а на сайте ФССП указывают на основании какого решения взыскали.

Не понято какой юридический адрес вам нужен. Все сейчас легко через гос. услуги запросить.

С удачным стечением обстоятельств, когда отсутствие дохода является приятным основанием к окончанию исполпроизводства. "Мой стакан не наполовину пуст, но на половину полон" (с).

.