Что означает снятие ограничения для ИП судебными приставам?
В итоге-что значит - снято ограничение? Я так и не поняла в вашем ответе, т к вы задали вопрос на вопрос. Если есть ИП судебными приставам, а оно скорей в его есть - что значит снято ограничение?
Значит исполпроизводство окончено по основаниям ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", то есть в виду отсутствия у Вас имущества и доходов. Можно Вас поздравить с этим событием.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве
А для этого нужно смотреть вынесенное постановление судебного пристава. Снятие ограничения не всегда означает прекращение производства.
Исчерпывающий ответ, только поздравить меня можно с отсутствием дохода и имущества или с окончанием исполнительного производства? ))))
На сайте суда можно себя установить, а на сайте ФССП указывают на основании какого решения взыскали.
Не понято какой юридический адрес вам нужен. Все сейчас легко через гос. услуги запросить.
С удачным стечением обстоятельств, когда отсутствие дохода является приятным основанием к окончанию исполпроизводства. "Мой стакан не наполовину пуст, но на половину полон" (с).
.