Как организовать переезд гражданки Украины, дочери бывшей жены, в РФ?

Я гражданин РФ а дочка гражданка Украины, хочу забрать и бывшая жена тоже хочет её ко мне отправить, как лучше поступить, самому как то за ней ехать или вообще что делать?
Лучший ответ

Любые деньги отдал бы, что бы безопасно дочь ко мне попала, за проезд и тд, горе беда и так везде проблемы, а вам лиш бы заработать.

Богдан, с вас кто то деньги просит? Покажите в каком месте мы, в наших ответах, говорится о заработке.

Самому не получится ехать. Надо чтобы дочку привезли.

Ваш ответ мне непонятен.

Согласен с Калашниковым, сами вы не сможете поехать на Украину.