Севастополь, 23.06.2022, 12:34

Как решить проблемы с просроченным ДКП и временной пропиской?

Вопрос №19478253 из г. Севастополь
опубликован 23.06.2022, 12:34
Просроченный ДКП на 4 месяца, авто хозяин снял с учёта. Сразу не смог поставить на учёт возникли проблемы со временной пропиской. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете идти с просроченным договором и заплатив штраф поставить авто на учёт.

23.06.2022, 12:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Скажите номера придётся менять или можно оставить старые.

23.06.2022, 13:01

Можете оставить старые номера.

23.06.2022, 13:11