Новосибирск, 07.10.2012, 17:34

Как быть что бы как можно меньше травмировать психику ребёнка?

Вопрос №1947831 из г. Черепаново
опубликован 07.10.2012, 17:34
В разводе. Сыну 11 лет, настраивают против меня, не дают встречаться. Как быть что бы как можно меньше травмировать психику ребёнка? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, если мать ребенка препястствует вашим встречам, то можно обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. В иске нужно указать конкретный график, на который претендуете - в какие дни, часы, на чьей территории. Удачи Вам

07.10.2012, 17:37

Алексей, составление документов - услуга платная

07.10.2012, 18:28

Как правильно составить иск об установлении порядка общения с ребёнком?

07.10.2012, 18:07