Пользователь 9111.ru

В любое другое время я встречаться с ребенком не запрещала.

Я хотела бы обратиться в суд по защите прав ребенка в районе Ясенево, разведена, муж при помощи органов опеки и попечительства Ясенево, пугает, что отнимет у меня сына, сам при этом времени на общение с сыном не находит, а требует 3 х-летнего сына забирать с ночевкой, на что я категорически против. В любое другое время я встречаться с ребенком не запрещала. Подскажите как мне быть, как разрешить этот вопрос, что бы не травмировать ребенка, так как такие отношения сказываются на психике ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария. Если родители не договорились о порядке встреч и участия в воспитании ребенка, то эти вопросы решаются в судебном порядке. Как правило суд на стороне матери