Потеряла СНИЛС, а нужно зарегистрироваться на гос услугах. Если я в поликлинику позвоню, мне могут там его продиктовать.
Нет, по телефону не предоставят такую информацию. Посмотрите договора, что есть на руках. Обычно в реквизитах снилс указан.
Это исключено поскольку регистратор не сможет идентифицировать вашу личность. Назвав неустановленному лицу снился, регистратор нарушит ФЗ РФ о персональных данных.
Вы можете с паспортом обратиться в мфц и сразу восстановить снилс и подтвердить регистрацию на госусулугах.
Вы можете уточнить номер своего СНИЛС в МФЦ или в пенсионном фонде. Личное присутствие обязательно.
Ну или, если Вы где-то официально работаете, то данные СНИЛС есть у работодателя.
Для регистрации на госуслугах нужен только номер.
Получите его в любом отделении ПФР.