Советы юристов - Как защитить себя от телефонных мошенников и коллекторов?

Советы и публикации юристов ₽ 3 23 Анатольевич. Конкурс ежедневно 10 000 до финала 22:53:32 Сообщества New Сейчас обсуждают + Главная. Номер телефона по фамилии и имени fsin-mag.ru РЕКЛАМА Интернет магазин в учреждения ФСИН Я говорю, что нет вроде. (его не сразу понял, и связь терялась и я сам с просони. Анатольевич на сайте. Рейтинг: РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 2.1k вчера, 12:05 Вопрос №19474699 Как мне быть, и что делать. Звонит телефон не знакомый мне номер, беру взрослый мужчина, говоритт, что красногогорского отдела полиции. Спрашивает терял я телефон или давал кому не будь телефон. Я говорю, что нет вроде. (его не сразу понял, и связь терялась и я сам с просони. Далее говорит, что я обшался с парнем 12 лет, на интиммные темы. А мать увидела. Я говорю непомню такого. Хотя я не общался. Эта мать Попросила телефон у него, а он выронил и разбил. Далее я спросил его имя фамилия и город откуда, и отдед. Он всё назвал. Но типа он сделал все выписки по номеру телефона и смс. Общения после того как разбил парень телефон. И мне предлагает завести дело или договориться с матерью. Чтоб телефон восстановить. Я телефон положил и проверил откуда звонили. Телефон принадлежит хабаровску. А говорит работаю Красногорск. А парень типа тоже красногорска, но ездил к бабушке в удмуртию. Я сам в удмуртии. Я перезваниваю, он мат на мате на меня. И сказал, что еще подумает куда меня посадить, чтоб имели во все щели Я ему несколько раз перезванивать, но в итоге только грубость была и мат. Так ладом я не понял, что хотел он. Из - за связи. Но я не общался не с кем же и что делать, как быть. Может меня поставили. Я назвал ему свое имя и отчество. А может это коллекторы.
Лучший ответ

Это мошенники, можно заявление в полицию подать.

Вас просто дарили и пугали..

Благодарю за потраченное время!

Занесите тот номер в черный список. Это мошенники.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

Так Вы на типичного мошенника нарвались...

Спасибо, все понятно!