Советы юристов - Как защитить себя от телефонных мошенников и коллекторов?
Советы и публикации юристов
₽
Анатольевич.
Конкурс ежедневно
10 000 до финала
Сообщества
New
Сейчас обсуждают
Главная.
Номер телефона по фамилии и имени
fsin-mag.ru
РЕКЛАМА
Интернет магазин в учреждения ФСИН
Я говорю, что нет вроде. (его не сразу понял, и связь терялась и я сам с просони.
Анатольевич на сайте.
Рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
2.1k вчера, 12:05
Как мне быть, и что делать.
Звонит телефон не знакомый мне номер, беру взрослый мужчина, говоритт, что красногогорского отдела полиции.
Спрашивает терял я телефон или давал кому не будь телефон. Я говорю, что нет вроде. (его не сразу понял, и связь терялась и я сам с просони.
Далее говорит, что я обшался с парнем 12 лет, на интиммные темы. А мать увидела.
Я говорю непомню такого. Хотя я не общался.
Эта мать Попросила телефон у него, а он выронил и разбил.
Далее я спросил его имя фамилия и город откуда, и отдед.
Он всё назвал.
Но типа он сделал все выписки по номеру телефона и смс. Общения после того как разбил парень телефон.
И мне предлагает завести дело или договориться с матерью. Чтоб телефон восстановить.
Я телефон положил и проверил откуда звонили. Телефон принадлежит хабаровску. А говорит работаю Красногорск.
А парень типа тоже красногорска, но ездил к бабушке в удмуртию. Я сам в удмуртии.
Я перезваниваю, он мат на мате на меня. И сказал, что еще подумает куда меня посадить, чтоб имели во все щели
Я ему несколько раз перезванивать, но в итоге только грубость была и мат.
Так ладом я не понял, что хотел он. Из - за связи.
Но я не общался не с кем же и что делать, как быть.
Может меня поставили. Я назвал ему свое имя и отчество.
А может это коллекторы.
Лучший ответ
Это мошенники, можно заявление в полицию подать.
Вас просто дарили и пугали..
Благодарю за потраченное время!
Занесите тот номер в черный список. Это мошенники.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток!
Так Вы на типичного мошенника нарвались...
Спасибо, все понятно!