Старший прописан с женой, 3 месяца назад родили ребенка и без согласия собственника вписали его.

Вопрос №1947862 из г. Москва
опубликован 07.10.2012, 18:13

У моего мужа сложилась непростая ситуация с квартирой. Уже достаточно давно остался без родителей, у него 2 брата. Все прописаны в 3 х комнатной квартире. Младшему купили квартиру, он с нами не живет, но прописан. Старший прописан с женой, 3 месяца назад родили ребенка и без согласия собственника вписали его. Собственник квартиры их родной дядя. Собственником были поставлены условия по которым все кто проживает в квартире должны платить кварплату, но никто кроме моего мужа этого не делает... Старший брат уже лет 5, а то и того больше не платит, а сейчас, когда прописано 5 человек стало совсем невыносимо дорого... Предлагали им квартиру, они не согласны... Были суды, по которым был заключен мирный договор: условия каторгой были поиск размен квартиры, чем старший брат не занимался (на все предложения реагировали отказом), в марте 2013 года мирный договор заканчивается. Можем ли мы выписать ребенка, а затем и его с женой.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, обратиться в суд с таким иском может только собственник жилья. не понятно, о каком размене может идти речь, если у квартиры один собственник - дядя.

07.10.2012, 18:46

Собственник отказывается решать какие либо вопросы по состоянию здоровья,он оформил доверенность на 3ех братьев...

07.10.2012, 18:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, обратиться в суд с таким иском может только собственник жилья. не понятно, о каком размене может идти речь, если у квартиры один собственник - дядя.

07.10.2012, 18:46

для подачи иска в суд нужна другая доверенность.

07.10.2012, 18:55