Компенсация для многодетных семей - ситуация с выплатами при 18-летнем студенте.
Если в семье трое детей, а старшему исполнилось 18 лет, но он учится на очнойформе в колледже, в детском саду сказали, что компинсацию платить не будуд как многодетным, так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, верно. Если старшему ребенку исполнилось 18, семья не многодетная.