Как вернуть гараж кооперативу от неплательщика после 6 лет?
Как можно забрать гараж в пользу кооператива если хозяин гаража не платит 6 лет и не собирается платить. Гараж не в собственности. Земля принадлежит кооперативу.
Лучший ответ
Признание права собственности в с удебном порядке. Шансы не велики.
Радик, в судебном порядке. Если вам нужна полная процедура, то такая услуга платная.
Какая стоимость и % положительного результата?
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.