Как вернуть гараж кооперативу от неплательщика после 6 лет?

Вопрос №19478889 из г. Челябинск
опубликован 23.06.2022, 15:36
Как можно забрать гараж в пользу кооператива если хозяин гаража не платит 6 лет и не собирается платить. Гараж не в собственности. Земля принадлежит кооперативу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Признание права собственности в с удебном порядке. Шансы не велики.

23.06.2022, 16:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Радик, в судебном порядке. Если вам нужна полная процедура, то такая услуга платная.

23.06.2022, 15:49

Какая стоимость и % положительного результата?

23.06.2022, 15:59

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

23.06.2022, 16:01