Петропавловск-Камчатский, 03.08.2017, 01:45

Возможно ли оспорить квартиру по социальному найму, полученную родственниками?

Вопрос №12951461 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.08.2017, 01:45
Проконсультируйте пожалуйста. У моего мужа была бабушка у нее была в собственности квартира, потом через несколько лет дом признали аварийным, она заключила договор с администрацией, что передает собственное жилье в администрацию, следующий договор заключается соц. найма на новую квартиру в новом доме, бабушка там прожила 4 года, но договор соц. найма не был подписан бабушкой. Можем ли мы как родственники оспорить квартиру полученную по соц. найму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Необходимо подать заявление о предоставлении заверенной копии договора. Если откажут - прокуратура, в порядке ст. 10 ФЗ "О прокуратуре", и иск в суд.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

03.08.2017, 02:29

Здравствуйте. Надо видеть договор мены, чтобы вообще вести о чем-то речь.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

03.08.2017, 02:14

Договора мены не было, как сказали в администрации это был договор деприватизации.

03.08.2017, 02:18