На госуслуги пришло постановление о запрете на совершение действий по регистрации. Что это значит? Могу ли я купить себе жильё?

Лучший ответ

Купить можете. Но раз у вас есть долг недвижимость вправе арестовать.

Спасибо, большое!

Наложен запрет на рег. действия в отношении имеющейся у вас недвижимости, судом или ОСП.

Спасибо, большое!

Это может так же значить, что в арестованную квартиру нельзя кого-либо зарегистрировать.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.