Суд и наказание по статье 322 часть 3 в 2018 году - сроки гашения судимости и отображение в справке о несудимости

В 2018 году был суд по статья 322 часть 3 Назначили наказание в виде штрафа. Когда гасится судимость и сколько будет отображаться в справке о не судимости.
Лучший ответ

Судимость гасится по истечение года с момента выплаты штрафа. В справке о судимости факт будет указываться всегда.

То что нужно. Спасибо!

Информация о судимости хранится в базе МВД до достижения осуждённым возраста 80 лет. Всё это время при запросе будет отображаться информация: осуждён тогда-то по такой-то статье.

То есть человеку будет 85 лет то уже не будет отображаться сведения о судимости?