Хозяйка требует заменить испорченный диван из экокожи, купленный 3 года назад
Снимала дом стоял диван из экокожи, ему 3 года со дня покупки, при выезди с дома хозяика сказала что диван стала испорчен ибо перетягивайте или новый договора нес.
Лучший ответ
Всё зависит от условий Вашего договора аренды. Если в нем ничего не прописано по этому поводу или Вы его вообще не заключали, то можете выезжать и ничего не делать. Если она подаст в суд, то придется доказывать что диван уже был в таком состоянии.
Если не было описи имущества при възде, его состояния, то ничего она не докажет!
Вы не должны платить.
Спасибо за полезный совет!