Действительна ли справка 086-у для допуска к экзамену по физической культуре в институте?
В школе выдали справку 086-у. Она заверена терапевтом и врачом в апреле. В институте на факультете физического воспитания потребовали пройти дополнительно нескольких специалистов для допуска внутреннего экзамена по физической культуре. Записи о том, что ребёнок годен к экзамену и печати врачей внесли в в эту справку в июне. Действительна ли такая справка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Справка по форме №-086/у действует шесть месяцев со дня выдачи. То есть ваша справка действительна.
Ответ не по существу вопроса.