Как приставы могут найти собственника квартиры, если адрес используется для поиска человека в розыске, но там живут квартиранты?

Могут ли приставы найти собственника квартиры, для поиска человека в розыске, который указал их адрес. В квартире живут квартиранты.
Лучший ответ

Собственника квартиры они (приставы) найти могут конечно. А цель-то какая у приставов? Правильно - исполнить решение суда.

Спасибо за объяснение!

Безусловно, собственником квартиры они могут найти.

Получается им важно найти не хозяйку квартиры, а самого должника, верно?

Зависит от обстоятельств. Например, если им известно о наличии имущества должника в этом жилье - тогда Важнее хозяйка квартиры.