Перенесена дата лечения в санатории на ребёнка 6 лет - дети с 4 лет теперь без сопровождения, что делать родителям?
2021 г. дали направление в санаторий на лечения на ребёнка 6 лет "мать и дитя" с моим сопровождением. Документы подала и назначено было на весну этого года. Но по обстоятельствам перенесли на сентябрь этого года. Летом ребёнку исполнится 7 л. Сейчас звоню в санаторий что бы узнать что да как и мне сообщают сто дети с 4 лет теперь без сопровождения. ? Это как? Мне теперь нельзя в сопровождении? Как ребёнок один?
Лучший ответ
Лидия,
совершенно верно. Лечение в санатории детей от 3 до 6 лет включительно в сопровождении взрослого, для детей 7 до 17 лет включительно без сопровождения взрослого.
фициальный сайт: www.ortosanatorium.ru
Виды оказываемой медицинской помощи
- санаторно-курортное лечение
Профили оказываемой медицинской помощи
- болезни костно- мыщечной системы и соединительной ткани
- болезни нервной системы
- болезни детского возраста
Цели
Предметом и целями деятельности Учреждения является осуществление медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 1 до 14 лет, включительно в сопровождении законного представителя, детей в возрасте от 15 до 18 лет без сопровождения законного представителя, если необходимость сопровождения не обусловлена медицинскими показаниями.
Вот что нашла в 'инете'...
Виды оказываемой медицинской помощи
- санаторно-курортное лечение
Профили оказываемой медицинской помощи
- болезни нервной системы
- болезни детского возраста
Цели
Вот что нашла в 'инете'...