Как правомерно избежать учета по приговору ФСИН после освобождения из мест лишения свободы?
Я освободился из мест лишения свободы по ст.264 прим 1. Есть дополнительное наказание в виде лишения право управления транспортным средством. Фсин требует чтобы я встал на учет к ним. Законно ли это? И как можно ли этого избежать?
Лучший ответ
Если и судом не установлен административный надзор, то требование незаконное.