ИП окончено по статья 46 часть 1 п.4. При возобновлении ИП должен ли получить должник постановление?
Сергей, судебный пристав-исполнитель о возбуждении исполнительного производства обязан уведомить стороны исполнительного производства (в том числе должника) посредством направления копии соответствующего постановления в их адреса. Вместе с тем, судебный пристав-исполнитель также может вручить любой из сторон исполнительного производства лично под роспись копию указанного постановления.
Также теперь могут уведомлять через портал Госуслуг.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день, Сергей! Да постановление направляется должнику в том числе.