Нужно ли направить постановление об окончании исполнительного производства должнику по пункту 8 статьи 47
Исполнительное производство окончено по п.8 с.1 ст.47, должен ли пристав направить постановление об окончании исполнительного производства должнику?
Лучший ответ
Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику;
2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;
3) в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества (п.6 статьи 47 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
Спасибо за ответ!