Как оплатить кредит, если счет арестован - возможности и ограничения
Здравствуйте Марина! Внесите денежные средства на ссудный счет в отделении банка.
Можете. Внесите деньги на депозит нотариуса.
Добрый день!
Да, оплату за Вас производить может третье лицо.
Кроме того свои обязательства заемшик может исполнять через нотариуса, путём внесения денежных средств на депозит нотариуса.
Только об этом заранее кредитора уведомить надо.
По поводу арестованного счета.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.